Марина
aquamarin-1990
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня кто-нибудь рискнул погулять? Насколько все плохо на улице?

1

Комментарии

katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

После пары-тройки сообщений мчс решила на прогулку на пару дней забить 🙈

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Погода кстати хорошая! Из окна выглядит не очень)

Нравится Ответить
dashula090590
dashula090590·Мама дочки (2 года)

@barashka87 а я вижу. гуляем в парке и очень страшно когда на тебя и ребенка ветки падают.🤔

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Не пошли, ветер,дождик моросил

Нравится Ответить
elenasnapeleva
Елена Алексеева·Мама сына (1 год)

Ветер очень сильный

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (2 года)

Только пришли, гуляли не долго, ветер очень сильный

Нравится Ответить
mi_milky
Мария·Мама дочки (1 год)

Тепло, но ветер сильный.

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

@aquamarin-1990 потеплее одеться и вперёд. Осенью вообще из дома тогда можно не выходить по этой логике. Ткани сейчас почти у всей детской верхней одежды ветро- и влаго- непроницаемые, вообще не вижу проблемы в ветре.

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@aquamarin-1990 ну мы гуляли ветра не было,в Октябрьском районе

Нравится Ответить
aquamarin-1990
Марина ·Мама сына-младенца

@barashka87 @a_solonina69 дождь то ладно. Ветер такой что окно трясется...

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Резиновые сапоги и час можно погулять

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

На полчаса уж точно можно выйти) дождик не слишком сильный.

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы не гуляли, дождь моросил, а вообще очень ветренно

Нравится Ответить