Лиза
mamaliza28
Лиза·Мама дочки-младенца

Куда сходить в Воронеже в непогоду?

Девочки, вот куда сходить а такую непогоду в Воронеже? Музеи, выставки? Может есть что интересное?

Комментарии

dobrayaka
ekaterina·Мама дочки (2 года)

@mamaliza28 ходите пока можно, у нас такой период начался потом, что укачивало сильно и я ездить никуда не могла, да и тяжело было морально, дочь активная очень

Нравится Ответить
mamaliza28
Лиза·Мама дочки-младенца

@dobrayaka да устали дома сидеть, моя хоть и маленькая ещё дочь, но всем увлекается. На днях сводила ее в океанариум, осталась довольна

Нравится Ответить
dobrayaka
ekaterina·Мама дочки (2 года)

Круто вам))) посмотрите в downtown воронеж, афиша воронеж

Нравится Ответить