Diana Selivanova
diana.selivanova17
Diana Selivanova·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки у меня 39 недель и со вчерашнего дня отходит пробка постепенно а щас начались боли каждые минут 35 продолжительностью 2 минуты и отпускает это и есть схватки?

3

Комментарии

ulyanova_anapa
Анна Ульянова ·В ожидании первенца

По себе скажу, что ни факт что ношпа поможет при трениках. Я вчера думала что рожаю, боли такие хоть на стену лезь, приехала в роддом посмотрели сказали ты не в родах езжай домой. Боюсь представить что такое настоящие схватки😄 вам желаю легких быстрых родов🙏🏼

Нравится Ответить
diana.selivanova17
Diana Selivanova·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@minakim42390310, спасибо большое

Нравится Ответить
minakim42390310
·В ожидании первенца

Выпейте но шпу, если это треники, то должно помочь, если нет, то скорее всего схватки) Лёгких родов вам💜

Нравится Ответить
diana.selivanova17
Diana Selivanova·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Боли ужасные но быстро отпускает

Нравится Ответить
viorikasokolanova
Виорика ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Может тренировочные схватки, но одно понятно, что скоро совсем скоро начнутся настоящие схватки, которые перепутать ни с чем нельзя.

Нравится Ответить