Ольчик
olyunchik19
Ольчик·Мама дочки-младенца

Девченки, в каком возрасте вы перестали покупать деткам именно детскую молочку и кисломолочку, а стали давать обычный кефир, творог,молоко?? И какую именно продукцию.

1

Комментарии

lko27
Lko27·Мама сына-младенца

После передачи тайного агента, вобще сомневаюсь в целесообразности покупать детское . Типа это маркетинговый ход и завышение цен там говорили ...

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (1 год)

Пока не планирую переходить на взрослое. В глубине души надеюсь, что может детское хоть немного лучшего качества, чем взрослое

Нравится Ответить