Венера
mamasyna2018
Венера·Мама сына (2 года)

Дд. У нас сломалась коляска аналог yoyo. Хрустнуло под седеньем. Теперь собирается не хочет ездить. Где можно ремонт сделать?

Заранее спасибо

Комментарии

lewis1
lewis1·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня тоже хрустнуло что то, плохо собиралась. Оказывается спинка, крепление там, сломалось. Не знаю теперь что с ней делать. Лежит без дела, буду наверное новую брать

Нравится Ответить
aselkurbanbaeva07041986
Aselek·Мама двоих (младенец)

Может можно приварить

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Тоже самое было, выбросили

Нравится Ответить