Ольга
roxys
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем привет)

Мы через неделю летим на море.

У старшего сына (3 года) начались сопли и температура 37,5. Как быстро его поставить на ноги?

Какие хорошие противовирусные?

Всем спасибо!!!🌹🌹🌹

Комментарии

avtaiha
Таисия·Мама сына (3 года)

Цинк и вит С (только в живой форме, если найдёте в аптеках).

Нравится Ответить

@roxys, это даже научно доказано)

Нравится Ответить
roxys
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tinarek, мне тоже всегда казалось, что оцилококцинум как мертвому припарка

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нос капайте . А так море все вылечит 😊

Нравится Ответить

Не надо оцилококцинум)) это деньги на ветер и для вашего успокоения, что вы лечите ребенка. Правильно вам говорят- проветривать, много пить, физраствором нос промывать

Нравится Ответить
aska555
Катерина·Мама двоих (младенец)

Оцилококцинум пропейте

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@roxys, ничего. Проветривать помещение, увлажнять, теплое обильное питье

Нравится Ответить
roxys
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@drozhzhina, да как бы не разболелся(( и не переросло это в кашель((

Нравится Ответить
roxys
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastumber, а что лучше тогда дать?

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Никакие. Их просто нет. Через неделю ребенок уже выздоровеет

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Их не существует 🤷‍♀️

Нравится Ответить