Юлия
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,через сколько начинает действовать цефекон?поставила спящему сыну 15 минут назад,а температура 39,4..

Врач неизвестно когда придёт,дождаться врача или скорую вызвать?первый раз такая высокая температура,совсем не знаю что делать..

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

При такой температуре свечи не действуют

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

В общем,позвонили в скорую,сказали с нашей поликлиники неотложка приедет,ждём..

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (1 год)

Минут 30-40 у нас действует

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Дайте сироп, подождите минут 30. Если не начнет действовать, тогда скорую

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Врач приходил с поликлиники и скорую вызвала. Сына полностью раздеваю при такой температуре.,

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Цефекон минут 40 но такую высокую не собьёт. Нурофен 1/2 от веса (ибупрофен) или панадол (парацетамол), их чередовать. Обязательно обтирать водой комнатной температуры. Памперс снять. Руки-ноги тёплые?

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сама с этим маюсь с четверга. Свечи не помогли. Даю нурофен, или панадол

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
lisa-a-lisa

Ношпу дайте, быстрее собьёт. Парацетамол и нурафен посмотрите по дозировке. Может мало даёте?

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обтирание врач на скорой сказала не делать

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulia_kalinina поправляйтесь

Нравится Ответить
mama_milki_
Ольга·Мама дочки-младенца

У всех жаропонижающих как врач мне говорил действие начинается в среднем от часа. Свечи могут и не начать действовать из-за возможного спазма. Эффективнее сиропы. Ребёнка однозначно раздеть, можно обтирать водой подмышки, шея, пах. И я бы скорую нафиг вызвала🙈

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

@starostina.masha2211, спасибо за ответ,вызываю скорую..

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulia_kalinina да поставили укол ,в больницу ехать я отказалась ,посмотрели ребенка ,укол я сама попросила ,больше температура так высоко не поднималась

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

@starostina.masha2211, бывает мурашками покрывается

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете звонить на скорую ,они вам скажут ,что делать пока бригада едет

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

@starostina.masha2211, нет

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (1 год)

@starostina.masha2211, укол поставили?что сделали?

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Руки ноги не холодные?

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моего была такая температура я скорую вызывала

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (1 год)

Цефекон свечи сбивает температуру до 38 далее только сиропы

Нравится Ответить