Елена
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки , сколько при беременности норма гемоглобина? Что ваши врачи говорят?

Лучший комментарий

elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dikosha84 Почитайте в интернете какие продукты повышают гемоглобин, включите их в свой рацион

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·В ожидании первенца

Почитайте в интернете какие продукты повышают гемоглобин, включите их в свой рацион

Нравится Ответить

Комментарии

elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s4astlivaya---ya сдала анализы в среду , гемоглобин за 2 недели приёма поднялся со 102 на 125 , сказали больше не пить, а то меня запоры замучили))).

Нравится Ответить
t.nda

@elenastepanova_1983, роды очень тяжелые были☹️

Нравится Ответить
s4astliva_ya

@elenastepanova_1983, хорошо, тоже напишу )

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s4astlivaya---ya Понятно, ладно как сдам анализы напишу на сколько поднялся гемоглобин)

Нравится Ответить
s4astliva_ya

@elenastepanova_1983, нет ещё не сдавала

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я его две недели пью. В пятницу анализы сдам.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s4astlivaya---ya Анализы ещё не сдавали?

Нравится Ответить
s4astliva_ya

@elenastepanova_1983, нет около месяца , а обед и ночью пью , утром не могу пить тошнит

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s4astlivaya---ya Давно пьёте его?

Нравится Ответить
s4astliva_ya

@elenastepanova_1983, да мало ( сорбифер прописали

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@elenastepanova_1983 спасибо. Попробую сначала поднять питанием, к следующему приему сдам анализы и, если не поднимется, подключу препараты.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dikosha84 Мне эти таблетки приписали Сорбифер Дурулес.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это мне девочки посоветовали)

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dikosha84 Почитайте в интернете какие продукты повышают гемоглобин, включите их в свой рацион

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@elenastepanova_1983 а как поддерживать, чем повышать?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кровотечение открыться может

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так как кровь плохо сворачивается

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

При родах говорят плохо если гемоглобин низкий

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dikosha84 все таки желательно хотя бы 120 держать

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@s4astlivaya---ya И что вам говорят врачи? Это же мало (

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@elenastepanova_1983 вот и у меня был 123, упал до 113. Врач отметитюла, что понизился и надо поднимать, но пока без медикаментов, а питанием.

Нравится Ответить
s4astliva_ya

У меня 94

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dariga.01 90 это совсем мало. Роды прошли хорошо?

Нравится Ответить
t.nda

У меня к 7 месяцу было 77. Положили на сохранение и повысили до 90. На родах все равно обратно упало и так и не поднялось)

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·В ожидании первенца

Почитайте в интернете какие продукты повышают гемоглобин, включите их в свой рацион

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zhenya_astana отлично! Так и держите!

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·В ожидании первенца

У меня 129 гемоглобин, тьфу тьфу тьфу, врач говорит хороший.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@janara_alibek Я пью таблетки уже 2недели. По таблетке утром и вечером. Пока нет побочных эффектов). Сказали пропить три недели.

Нравится Ответить
nnn_
Nnn·В ожидании первенца

@elenastepanova_1983 у меня от препарата железа страшно тошнит не смогла пить , а так конечно чем выше тем лучше .

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@janara_alibek я пью таблетки и кушаю мясо). В пятницу сдам анализы , посмотрим на сколько поднимится. )

Нравится Ответить
nnn_
Nnn·В ожидании первенца

@elenastepanova_1983 у меня тоже подал на 34 неделе до 102 тоже прописали таблетки но я начала активно есть мясо и подняла до 113

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мы на границе с Россией живём, съездила в Горняк к гинекологу , она сказала , что 100 это лёгкая анемия. Норма при беременности не ниже 110 должна быть. Прописала таблетки Сорбифер Дурулес.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@janara_alibek у меня был 121 , упал до 102 и мне врач терапевт сказала что пришло какое-то там распоряжение , что 100 это норма для беременных

Нравится Ответить
nnn_
Nnn·В ожидании первенца

У меня 113 для моего срока сказали хороший

Нравится Ответить