Светлана
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого был гайморит, чем лечились? Записалась на среду. Но не хотелось бы запускать. Сама только водой с солью промывала. Может чем ещё закапать можно.

Комментарии

moya_ilaria
Юлия·Мама дочки (3 года)

Синупрет лучше всего

Нравится Ответить
iza2311
Оля·Мама дочки (2 года)

Синупрет

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (3 года)

@lida1982 спасибо куплю. И как девушка выше писала синупрет по пью. Он у меня ещё с прошлого раза остался, совсем забыла про него.

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lisa-moto тогда сосудосуживающие и ринофлуимуцил(он помогает выходу скопившихся сгустков соплел) ,

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (3 года)

@lida1982 да, я уже записалась на среду. Именно чтоб антибиотик выписал. Просто думала чем покапать, чтоб ситуация не ухудшилась до среды

Нравится Ответить
olivia_89
Olivia·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Недавно переболела гайморитом, антибиотики пила амоксиклав 650/3 р день, таблетки синупрет по 2 шт/3р день, капли в нос вибрацил. Ещё могут предложить кукушку или физиопроцедуры.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына-младенца

А мне в детстве мама мешочек с горячей солью на нос клала, что бы пазухи прогреть, не знаю насколько это правильно, сейчас же считается все старое не эффективным.

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

К врачу, если реальный гайморит, то без антибиотиков не вылечить. У самой было, муж антибиотики калол мне, + ринофлуимуцил+ сосудосуживающие любые

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

Циннабсин таблетки для рассасывания. Только они и помогали.

Нравится Ответить
akkova

Не знаю насколько это точно,но мне лор говорил,что нельзя солью нос промывать,это все попадает в уши и потом болеть могут..🤷‍♀️

Не знаю,правда или нет

Не болейте!

Нравится Ответить