Katya
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Подскажите специалиста по ГВ.

1

Комментарии

gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

@m__da1617, подскажите еще сколько она берет?

Нравится Ответить
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

@m__da1617, ох я совсем забыла написать я 19-го апреля родила,

Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (младенец)

@gorbu, укажите месяц ребёнка🙂 а то у Вас только срок беременности высвечивается 🙃

Нравится Ответить
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

@m__da1617, спасибо большое а то мой ребёнок мне кажется не доедает.

Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (младенец)

Это вот реально проверенные люди

Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В каждом роддоме вроде должны быть . Мне очень помогли тетки по гв. Сами приходили и показывали что да как )

Нравится Ответить