Елена
lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите .. деньги , которые на соц карте , их обязательно нужно потратить до 1,5 лет или же до срока, который указан на карте?

Комментарии

nuta_
nuta_·Мама сына (1 год)

В правилах к данной карте было написано, что до 1,9. Далее деньги сгорают.

Нравится Ответить
3olotova
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valuhik
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@yulaki_yulaki, да они у нас быстро улетели 😂

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ksehaha, @valuhik, точно до окончания срока действия карты можно тратить

Нравится Ответить
valuhik
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вроде я читала в договоре который дают вместе с картой там до 1,5 лет вроде

Нравится Ответить
lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

До срока действия карты

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (1 год)

да, до конца срока действия карты

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)

До конца срока карты

Нравится Ответить