Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый вечер!Кто делал инфанрикс (ревакцинация) и была температура у ребёнка,отзовитесь...Долго ли держалась?Прошла без последствий?

Комментарии

smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вчера вечером сделали прививку (ревакцинация) инфанрикс (первые три были тоже инфанрикс),сегодня поднялась температура 38,6 и сбивается плохо

Нравится Ответить
natalia_s_7

Мы делали Инфанрикс Гекса и просто Инфанрикс. Но не ревакцинация, а 2 и 3 раз вместо АКДС. Гекса тяжело перенеслась, просто - с температурой только.

Нравится Ответить
steklopa7
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я среднему сыну инфанрикс все время делала.Последствий не было и переносил легко

Нравится Ответить
miss.doctor-julia
Юнисова Юлия·Мама сына (1 год)

Мы два раза делали пентаксим, сейчас собирается третью сделать инфантрикс. Хочу послушать что у вас тут напишут ))

Нравится Ответить