Лиза
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого был опыт отдыха с ребёнком на море без папы?? В каком возрасте? Вы бы рискнули поехать одна с ребёнком и с такими же обезумившими мамашками?😂

Лучший комментарий

1234567uj

Ой я б поехала ) я слишком люблю море чтоб отказываться . Хотя конечно с папой легче и проще , особенно когда ребёнок в памперс накакал в неудобном месте или ещё что . Короче много в чем Папа может помочь , но нет ничего такого с чем бы мама не справилась

Нравится Ответить

Комментарии

b.katerina.o
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ездила в Крым с ребёнком одна 4 года. Отлично отдохнули 14 дней. Ещё поеду уже с двумя и не переживаю.

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (1 год)

Ездила в эмираты без папы, сыну было 1,2 за вместо папы была подруга, но она постоянно на экскурсии ездила, мы и переболели там и отдохнули. Мне понравилось, летом в Турцию собираюсь опять без папы. Все зависит только от Вас.

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама двоих (младенец)

Ездили вдвоём со старшим ребёнком, когда ему был ровно год. В этом году поеду с двумя, старшему будет 3, младшему 10 месяцев) беру с собой двух подруг для подстраховки😊

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

@ukolovagold это точно, и смена обстановки...

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

@moroz-int, ну как же-отдых от уборки и готовки-самый главный отдых😬

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Я еду в этом году без мужа,но со свекровью😊Детям будет 3,4 и 1,6,надеюсь,все будет ок😁

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И с одним ездила и с двумя в прошлом году. Все отлично.

Нравится Ответить
yakimenko.malyutina
Валентина·Мама двоих (младенец)

Первый раз полетели на море, когда дочке 2,5 было, коляску с собой брала и один чемодан на двоих. Отдохнули замечательно - уже на месте дочь нашла себе друзей. Папа один раз только с нами летал - проще только в том, что есть кому чемодан таскать 😂 сейчас я и с двумя готова лететь одна - дочка взрослая и самостоятельная. Жду когда сынок подрастет.

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

Я бы это отдыхом не назвала)))

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В компании то веселей, конечно надо ехать

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (младенец)

Я одна езжу постоянно , муж 2 раза в год с нами . Тяжело было беременной , тогда дочке было 1,9

Нравится Ответить
elvira3110

Я б не рискнула.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@lizavetka_d, здорово вам! Езжайте и правда круто отдохнёте. Уложите ребёнка и спокойно выпьете вино. Прям кайф...ещё и на море...

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

@lizavetka_d, воооот! С таким настроем любое море по-колено 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

@marinka2503 @slingo_mammy согласна с вами полностью, аж настроение поднялось) а-то чет очково было😂

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@lizavetka_d, я знаете как рассуждать- уж лучше на море эти мамские дни провести, чем в нашем городе)

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

@lizavetka_d, ну вы ж не на год едете )

Там, раз компания будет, то друг другу помогать будете!

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Смело рискнула бы! И отдохнула бы отлично.

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

@lizavetka_d, когда хотела ехать ?) год. Поехали позже , год и четыре месяца.

В 9 месяцев ездили втроём (третья свекровь), сделала вывод что и вдвоём мы бы справились.

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

@marinka2503 это верно,но вечером мне какой-то отдых хоть и личное время))

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

@ksusha_24 сколько было малышу на тот момент?

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

Конечно ДА!

Дома же Вы как то без пары справляетесь)

Нравится Ответить
lizi91
Лиза·Мама сына (1 год)

@ulia199 наш папа не может-работает. Но есть компания) и я вся в сомнениях...и хочется и колется)

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

Я собиралась ехать одна) в последний момент изменились планы и поехали всей семьёй. Дома же ты одна с ребёнком справляешься ?) а на море детям очень хорошо. Я за море в любом виде )

Нравится Ответить
1234567uj

Ой я б поехала ) я слишком люблю море чтоб отказываться . Хотя конечно с папой легче и проще , особенно когда ребёнок в памперс накакал в неудобном месте или ещё что . Короче много в чем Папа может помочь , но нет ничего такого с чем бы мама не справилась

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей

Лет в 5-6. Не раньше

Нравится Ответить
yulia_93_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нет

Нравится Ответить