Алина
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки давали детям малоежку? И как она вам ? Ребёнку нравилось ? Вес набирали ?

Комментарии

turgenevajul
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alina_evangelina совсем не худой ребенок)))

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)

@turgenevajul, а во ск вы пошли ? Говорят просто худые раньше идут

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)

@turgenevajul, да выглядит маленькой

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alina_evangelina ну тоже крошки)

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)

@turgenevajul, мы сейчас весим 8700

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alina_evangelina 9100-9300

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки (1 год)

@turgenevajul, ск весите?

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Даём довольно часто,дочь очень мелкая.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сыну не нравится, но он вообще всё молочное не любит, только кисло-молочное. Я сама пробовала в токсикоз, но как-то не пошло.

Нравится Ответить
ne_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
olenkaudin
Ольга·Мама сына (1 год)

А вы состав читали? Мне кажется не стоит давать такое ребенку.

Нравится Ответить
ksu_menshikova
Ксения·Мама сына (2 года)

Давала, рвало с нее

Нравится Ответить
stefa_1
Стефа Семенова·Мама дочки (2 года)

Моей дочери нравится очень) но мы берём его раз в 2-3 месяца 1 штучку.

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (1 год)

Пару гладков и больше не стала

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы каждый день пьём. Незнаю насчёт веса. Особо вроде не набирает. Рекомендовали два врача, один бабушка, вторая подруга.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Сладкая химическая хрень. Незачем такое ребёнку давать как по мне

Нравится Ответить
anna1317

Дала 11 летнему ребенку, стало плохо после этого коктейля. Сладкая жижа на вкус.

Нравится Ответить
lili-lisa
Лиса Лили, психолог·Мама дочки (2 года)

На вкус бэээ.... синтетика полнейшая

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына (1 год)

Я сама люблю всякие такие коктейли молочные, но малоежка, на мой взгляд на вкус полное г, купила себе и сыну, сын даже пить не стал

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (1 год)

Кто-то писал, что простой маркетинг

В год рановато о таком думать, мне кажется

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Пьёт когда болеет и мало кушает или в дороге или по гостям идём когда, пьёт с удовольствием как молочный коктейль

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормальный вкус) пьем редко.

Нравится Ответить