Нурпеисова Диана
diananurpeisova972
Нурпеисова Диана·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи, девочки такой вопрос, моя подруга сегодня узнала что ждет второго, у нее уже как две недели идут выделения дрожевые зеленого оттенка без запаха что это может быть? И когда ей становится на учет?я блин че та забыла когда вставала? И где у нас в городе хорошо делают узи?

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Сдайте мазок и все.там и скажут вам про учет.молочница это

Нравится Ответить