Елена
lena24591
Елена·В ожидании первенца

Девочки Самара! Кто рожал в новом госпитале Идк на волжском шоссе 70 ???

2

Комментарии

nastasiavarvara
🔸Настасья🔸·Мама дочки-младенца

Там пока очень мало рожениц.палаты пустые

Нравится Ответить
rinamisha
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@lena24591, а вы там рожать будете ? Я планирую там . Отчетов не видела про роды там. Только в Инстаграм

Нравится Ответить
lena24591
Елена·В ожидании первенца

Скидка 50% апрель и май если встаёшь на учёт до 33 недель

Нравится Ответить
lyshem
Anastasyia·Мама дочки (1 год)

На врят ли кто то тут есть такой. Только открылся, только цены узнали)

Нравится Ответить