МамаДоченькИсыночка
annaradko88
МамаДоченькИсыночка·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер,а скажите что спрашивают у деток при прохождении в садик психиатры???

Комментарии

aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам давали картинки, просили рассказать ,что делает собака и т д!Задавали разные вопросы сыну!

Нравится Ответить
luda1989
Людмила·Мама дочки (2 года)

Спрашивают у мамы-что умеет и визуально оценивают ребёнка

Нравится Ответить