Юлия
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки , кому чего необычного хочется во время беременности?я вот яблоки килограммами сьедаю)))и так всю беременность...

3

Лучший комментарий

juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@marinaryba , вот теперь и я захотела максандии только с шоколадом двойным)))

Нравится Ответить

Комментарии

ms.toriya91
Вікторія ·Мама сына-младенца

Тоже яблоки, а сейчас отвернуло от них🙊

Нравится Ответить
anastacia.press
Анастасия Пасичнык·В ожидании первенца

Зато от рыбки (любой) отвернуло конкретно🤢

И зелень не переношу)) от запаха базилика сразу хочется бежать в 🏃‍♀️🚽 🙉

Нравится Ответить
anastacia.press
Анастасия Пасичнык·В ожидании первенца

Сейчас подсела на виноград 🍇 и груши 🍐

Днями бы ела😜

Зимой - мандарины 🍊

А в самом начале Б - вареники с картошкой😅

Нравится Ответить
natashka_333
Наташа·Мама дочки-младенца

Мне жутко хотелось кетчупа и всего, что им помазано, хот-дог особенно)

Нравится Ответить
osiksh
Helga Pataki 🍒·В ожидании первенца

Зимой как ошпаренная уничтожала мандарины и апельсины. Сейчас с ума схожу от редиски и аскорбинок. :)

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·В ожидании первенца

Тоже яблоки кушаю килограмами ( симиренка) и белые семочки ❤😻 ван лав

Нравится Ответить
ulya88

Яблоки, помидоры. В первом триместре были маринованные сливы

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки-младенца

Я ела яблоки и киви, за яблоками просто тряслась при чем чем по зеленее и твердые, муж принес я прям с порога хватала мыла и ела. Я их так ела что и ему захотелось, он одно укусил и долго плевался потому что очень кислое было, а для меня оно было слаще мёда!)))

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)

Яблоки и виноград огромными количествами ела )

Нравится Ответить
alittlebirdie
Марина 🐠·В ожидании первенца

Ах да, ещё ополаскиватель рта Листерин Зелёный чай😂каждый раз думаю о том, чтобы выпить 😂🤦🏻‍♀️😱

Нравится Ответить
alittlebirdie
Марина 🐠·В ожидании первенца

@juliya30k, У меня так уже 2 недели🤦🏻‍♀️день в день)

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@galaguz , я тоже раньше не любила)))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@marinaryba , вот теперь и я захотела максандии только с шоколадом двойным)))

Нравится Ответить
svetko_86
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А мене тянуло на солодке: тортики, шоколадки, цукерки😍

Нравится Ответить
alittlebirdie
Марина 🐠·В ожидании первенца

Симиренко и МакСанди с карамелью 😅

Нравится Ответить
danabaluk2
Богдана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@liadod989112 ,вот и я рукколу поедают еще ко всему)))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@yanaa_mamaa , о, и меня на редиску))как на яблоки... еЩе на рукколу))

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·В ожидании первенца

Салат зі свіжої руколи з фетою...щодня їм і наїстись не можу))...а яблук, від сили за всю вагітність 1 кг з’їла))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@iarova , это точно))) но это и остальному не мешало)))

Нравится Ответить
yanaa_mamaa
Яна ·В ожидании первенца

А меня на редиску начало тянуть)) ну и киви в фаворитах

Нравится Ответить
fsveta
Света·В ожидании первенца

Глюконат кальция,прям не многу,аж слюни текут....ела пачками до 32нед,а сейчас терплю,а хочется ужас.

Нравится Ответить
bespalova1
Татьяна Беспалова·В ожидании первенца

Яблоки уже так не идут , сейчас киви 🥝 мой фаворит 😍

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

И я яблоки ела😉А на мясо и рыбу даже смотреть не могла.

Нравится Ответить
kohnenkoanastasia
Настя·В ожидании первенца

Прет от какао, хотя раньше терпеть его не могла

Нравится Ответить
anastasi.hapon
Анастасия Гапон·В ожидании первенца

Креветки и киевский торт на протяжении беременности. Только сейчас уже ничего не хочу кроме как родить)))

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Ела вначале киллограммами груши и брокколи . Сейчас жутко хочу компота с свежихкислых яблок,шиповника и мяты) уже 2 кастрюлю допиваю

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я ни одного яблока не съела ! Не люблю я их

Нравится Ответить
yurchenkok
Катя·В ожидании первенца

Я мороженко с начала зимы поглощаю 😄

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·В ожидании первенца

В первом триместре смогла есть только яблоки и мороженное «плодово-ягiдне»,во втором-могла съесть кулёк мандарин как семечки,и ела одну пюрешку)и всю беременность воротит от мяса.

Нравится Ответить
lyubovbarab
Любовь Агаева·Мама дочки (5 лет)

Я вам этого желаю. У меня и старшая тоже девочка. Папа у на ювелир😄

Нравится Ответить
nbykowa
Natali·В ожидании первенца

И я яблоки 🍏

Нравится Ответить
lobatenkot
Tanya ·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

@lyubovbarab, ух ты))) и я хочууу))

Нравится Ответить
lyubovbarab
Любовь Агаева·Мама дочки (5 лет)

У меня девочка

Нравится Ответить
lobatenkot
Tanya ·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

@lyubovbarab, интересно , на кого это тянет томатный сок)

Нравится Ответить
lyubovbarab
Любовь Агаева·Мама дочки (5 лет)

Я томатный сок пью, часа за 2 выпиваю 1,5 литра

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я киви ела и мак

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Я сладкое топтала и томатный сок пила))))

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца

Помидоры бочковые всю зиму тащила домой))) сейчас на свежие перехожу))

Нравится Ответить
iarova
Marina·Мама дочки (1 год)

Ооооо! Привет, коллега)) тоннами ела)) муж автоматически каждый вечер покупал пару кг)) думаю, это лучше, чем тортики😉

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Про себе можу сказати практично те ж:

"я вот... килограммами сьедаю", замість трьох крапок можна написати будь-що😬😂🤦

Нравится Ответить
vikusya_kukusya
Викуся ·Мама сына-младенца

Семечки, томатный сок!

Нравится Ответить
valeriamaffin
Valeria November·В ожидании первенца

я тоже на семеренке сижу, уже самой интересно, когда от нее отвернет😂 самое необычное - я одновременно ела яблоки и чечель - вкусно однако😅

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·В ожидании первенца

А я 🍅 помидорки

Нравится Ответить