Айша дикаева
akaevaluiza777
Айша дикаева

через неделю 3 скрининг очень переживаю что там скажут😭

1

Комментарии

angelina1989103
Ангелина Хрычёва·В ожидании первенца

@une-rose-noire меньше переживайте, все ваши волнения передадутся ребёнку. Настрой должен быть только положительный))

Нравится Ответить
angelina1989103
Ангелина Хрычёва·В ожидании первенца

@odeyalokarapuza я тоже с пятой недели беременности его пью. Тогда на сохранение ложили.

Нравится Ответить
angelina1989103
Ангелина Хрычёва·В ожидании первенца

@akaevaluiza777 мне на третьем скрининге сказали, что сидит правильно, головой вниз, НО вниз так, как уже перед родами)) стоять в позе колени локти, больше лежать, тяжёлого не поднимать, постоянно носить бандаж, чтобы не вышел раньше

Нравится Ответить
svetikyu

@une-rose-noire и у меня через неделю

Нравится Ответить
akaevaluiza777

@une-rose-noire об этом и думаю

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

у меня тоже 3 скрининг через неделю, всегда страшно вдруг найдут что нибудь, хотя до этого все норм было

Нравится Ответить
odeyalokarapuza
Люсия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@akaevaluiza777, не слушайте их !! Тоже самое говорили!! Пила всю беременность Магне В6

Нравится Ответить
akaevaluiza777

поэтому переживаю

Нравится Ответить
akaevaluiza777

@angelina1989103 мне на всех узи сказали гипертонус угроза преждевременые роды 😓

Нравится Ответить
akaevaluiza777

@tolmachik91 тут в чечне

Нравится Ответить
tolmachik91
Natalia ·В ожидании первенца

Зачем переживаете так сильно? Есть причины? Если нет то не нужно так нервничать ,волнение это нормально )))Все у вас обязательно будет отлично!Где делаете УЗИ?

Нравится Ответить
angelina1989103
Ангелина Хрычёва·В ожидании первенца

Почему переживаете? Плохо себя чувствуете?

Нравится Ответить