Yuliya
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого такие? Стоит их брать ? Или все таки лучше деревянные?

Комментарии

fovenok
Елена Ефремова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@novi4kovae777, ага, мы тоже с мужем сидим, а муж около 90

Нравится Ответить
fovenok
Елена Ефремова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня такие. Мне нравится) но выбирайте под интерьер. У детская вся икеа)

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irina.nazimova1
Ирина)·Мама сына (1 год)

Супер

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (3 года)

Идеальные. Моются отлично, стул сама себе таскает

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама двоих (младенец)

отличный стол и стул. У старшей был и 2 племянника ещё с ним растут

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

@iuliasha легкие, но не могу сказать на сколько сильно

Нравится Ответить
iuliasha
Yuliya ·Мама сына (1 год)

@shuto4ka они не очень легкие ?

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Стоит, нам нравится

Нравится Ответить
lis-y
Женечка·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас такие, довольны

Нравится Ответить