Елена
elenka2102
Елена·В ожидании первенца

Девчонки у кого был повышен Д-Димер во втором триместре . Чем опасен ? Что вам прописывала врач ?На прием только в понедельник (

Комментарии

elenka2102
Елена·В ожидании первенца

@rus14 да в норме

Нравится Ответить
lo7
A·В ожидании первенца

А в первом триместре у вас этот анализ был в норме?

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама дочки-младенца

Фраксипарин/Клексан

Нравится Ответить
gbondareva
Gbondareva·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 12 недель колола клексан 0.8 раз в день...и месяц после родов.

Нравится Ответить
123riana

У меня тоже повысился на 25 недели д димер, результат был 1577 при норме до 1200, гематолог назначила таблетки вессел Дуэ ф, пью с тех пор, хотя д димер пришёл в норму, гематолог сказала продолжать пить.

Нравится Ответить
klepihova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня был повышен, пила курантил.

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Не волнуйся, тебе назначат лечение, уколы или таблетки.

Нравится Ответить
elatolmacheva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Курантил назначают . Я вот тоже сдала. Не знаю пока 712 это очень много или нет. В понед ток к врачу.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

Опасен сгустками крови и нарушением кровотоков

Назначают лекарства, которые разжижают кровь, плюс надо по УЗИ смолки на состояние плаценты

Нравится Ответить
r.amosova3384
Роза·В ожидании первенца

У меня повышен , колю клексан 0.4 в живот каждый день . Но вам лучше к гемотологу сходить и там точно скажут что делать.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года)

Скорее всего кровь разжижать надо. Чтобы кислород лучше поступал к ребёнку. Может уколы клексана.

Нравится Ответить
olya_san
Оля·В ожидании первенца

У меня был повышен в конце 1-ого, потом нормализовался. Колола Клексан 2000 в живот 1 раз в день..10 дней. Кровь просто более густая..осложнения могут в основном на ранних сроках быть. Крошечному сердечку сложно густую кровь качать. У меня было 2 гематомы в матке, на 9-ое неделе сами вышли, я о них не знала даже. А так если по узи все хорошо, то лишний раз не накручивайте себе, ничего страшного)

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·В ожидании первенца

Что это такое?

Нравится Ответить