Nurs_ast
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

Девочки мы родились, у меня доча 55 см и 4 кг!!! Позже напишу историю род

13

Комментарии

darina1708

Поздравляю вас! Классно девочка! Высокой будет😀🖒

Нравится Ответить
ainur_2007

Поздравляем👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@karashash_888 Рахмет 😘

Нравится Ответить
karashash_888
Karashash·Мама дочки-младенца

Поздравляю, Нурсая! Желаю крепкого здоровья малышке и тебе!

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 💐💐💐Крепкого здоровья 🎂

Нравится Ответить
mutaikin

Поздравляю

Нравится Ответить
pro220
Ольга ·Мама троих детей

Поздравляю 👏🍼

Нравится Ответить
natalia101192
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ростите здоровенькими. Побольше молочка.

Нравится Ответить