ксения
ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки куда можно сходить на прием к Лору в воскресенье взрослому ? Желательно индустриальный район .

Помогите советом пожалуйста !

Комментарии

avetisovaanna
Чинара и Анна·Мама дочки (1 год)

@ksenuya, да))

Нравится Ответить
ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

@chin.a а в воскресенье работает ?

Нравится Ответить
avetisovaanna
Чинара и Анна·Мама дочки (1 год)

Я хожу постоянно в Лорплюс на Блюхера

Нравится Ответить
anastacia-kur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ездила из индустриального в медлайф в центр. Не нашла никого здесь кто бы срочно принять смог

Нравится Ответить