Елена ♥♥♥
lenochka1998
Елена ♥♥♥

Девочки подскажите как боретесь с изжогой. Каждый день после каждого приёма пищи (

Комментарии

gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Омепразол

Нравится Ответить
syslova1999kr

Гевискон для беременных, либо молоко...

Нравится Ответить
krisshab
Кристина Шабуневич·В ожидании первенца

Хофитол в таблетках 2шт. 3р.день и пепсан утром и вечером по пакетику

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

Вот я пила кока-колу и она мне помогала..

Только тапками в меня не кидайте

Нравится Ответить
musatova.irishka
Ирина·В ожидании первенца

Мне вообще ничего не помогает ((уже много чего перепробовала...

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама дочки (1 год)

Мне помогал только фосфалюгель , и то не надолго

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ренни. Но и он мне не особо помогал. Просто надо перетерпеть😫

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
big.mom
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить