AsemKas
asemkasenova1982
AsemKas·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки. Кто ПКС делал в Павлодаре? Где делали? Ваши отзывы.

Комментарии

asemkasenova1982
AsemKas·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Все будет ок

Нравится Ответить
asemkasenova1982
AsemKas·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@zhenya30 не переживайте у меня третье

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@irina_im, ужасно... меня тоже ждёт второе кс.

Нравится Ответить
asemkasenova1982
AsemKas·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ahmetovamar4 дней 15 было у меня

Нравится Ответить
asemkasenova1982
AsemKas·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ahmetovamar4 вот меня тоже интересует этот вопрос. Последнее кесарево дает мне об этом задуматься

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Нужно ли договариваться с врачом на ПКС?

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Здравствуйте! Скажите, сколько восстановление идёт после КС? До 40 дней лучше уже или ещё тяжко?

Нравится Ответить
irina_im
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anestheziya, а после второго я 10 часов пошевелиться не могла, лежала

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@irina_im, аааа🙈🙈🙈 Как страшно 😳 Мне тоже предстоит когда нибудь второе кс, надеюсь такое происходит крайне редко.

Я через часа 3,5 встала.

Нравится Ответить
irina_im
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anestheziya, сначала начала чувствовать правый бок потом все больше и больше, боль была словами не описать 🤦🏼‍♀️ они потом мне накололи в ноги уколов но живот чувствовала все равно. Муж ещё хочет дочь, но для меня теперь это самый страшный кошмар. Причём первое кесарево было вообще легко перенесено. Я через 2 часа ходила уже. Даже не боялась шла на второе, но вот так вот случилось. Ляззат алимсановна объяснила тем, что после первого кесарева спайки образовались и время операции затянулось. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@irina_im, отошёл наркоз???? Какие были ощущения? Как страшно 😱

Нравится Ответить
irina_im
Ирина·Мама двоих (младенец)

1 роддом. 2 кесарева там делала, первое у Ирины Владимировны, второе у Ляззат Алимсановны. С обоими договаривалась заранее. Обе хорошие, с анастезиологом не повезло при втором кесареве. Рано отошло наркоз с живота, прям на столе операционном 😅 . Кормят хорошо, палата была отдельная, помогали, подсказывали.

Нравится Ответить