Юлия
kitty89
Юлия

Девочки кто рожал у начмеда в первом роддоме? Что можете сказать ?

Комментарии

bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (1 год)

Я рожала у Вороновой)

На первый взгляд очень строгая кажется..😁но как доктор отличный.

Всё по существу, а не лишь бы потрындеть

Нравится Ответить