Светлана
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки......у меня такой вопрос бандаж.....кто его носил,нужен ли он вообще и самое главное как его подобрать .....!!!! Врач сказала ,что уже можно покупать универсальный и носить!!!!!

2

Комментарии

swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@nhappy спасибо за предложение ,но я откажусь 😉!!!

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@sini4ka33 самое главное найти свой 🍒😘

Нравится Ответить
nhappy
Nadi·Мама дочки-младенца

Продаю за 500. Покупала в буду мамой за 1100

Нравится Ответить
sini4ka33
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

А мне подарили мягкий тканевый бесшовный,как чулок,пояс такой с местом для животика,такой убойный! Носится под одеждой,жарковато бывает правда,но дома я вообще под легкий сарафан одеваю и хожу. Рекомендую👍🏻

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы девочки 😉🐣

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (1 год)

Пробовала носить, не понравилось, тяжело дышать с ним было, закинула

Нравится Ответить
katyaa24
Екатерина ·В ожидании первенца

Я купила и не ношу не могу мне не удобно в нем, сидеть долго в нем нельзя а на работу его не оденешь, только когда гуляешь.

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня живот был большой-спина отваливалась. Носила бандаж дородовой

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не носила, ну не знаю... Как то без него обошлась, а про пупок честно связи то не вижу😊😊😊Если предрасположенность есть, то тут хоть скочнм заматывай)) а если нет то и не грозит ничего

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@uladjus ,пупок ....да видела ......!!!!! Спасибо за подсказку 😘😉

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@marina_gri спасибо большое тебе ,будем пробовать 😉🙋

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·Мама сына (1 год)

Бандаж вещь очень хорошая. Пояснице легче и пупок выворачиваться не будет.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я не смогла носить в прошлую беременность. Как в эту будет не знаю

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@angelika96 видимо этого мало....Может врач вам и не скажет про него.....все же сугубо индивидуально

Нравится Ответить
angelika96

@rostov-papa аа вот как) тогда понятно почему врач еще не говорит)) хотя я в выходные дни свои все время на ногах)

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@rostov-papa ,огромное спасибо за подробное описание 😊👍

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

@angelika96, сидя его носить не желательно! Это для прогулок. И вообще это по желанию, если нет потребности, то и не думайте

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@angelika96 может в дальнейшем пригодится

Нравится Ответить
angelika96

@funnymommy тогда пока не буду)) спасибо))

Нравится Ответить
angelika96

@swetik100285 у меня проьсо дома лежит такой уже. Но чет одела примерить и подумала еще рано)

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки-младенца

@swetik100285, хотя мне нужно было, моя малышка головой низко лежала и давила, но все обошлось)

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@funnymommy вот поэтому и спрашиваю мнение девочек ,слышала ,что так тоже бывает....

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки-младенца

@angelika96, в сидячем положении вроде его вообще не надевают

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@angelika96 у меня тоже не болит....

Нравится Ответить
niknok
Нина·В ожидании первенца

@swetik100285, в ортопедическом магазине каком-то)

Нравится Ответить
angelika96

@funnymommy а если сидячая работа он нужен?)

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@niknok ,спасибо большое ,вы в аптеке покупали?!?

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·Мама дочки-младенца

По идее если врач говорит носить, то надо носить. Но я этого не делала🤷🏻‍♀️ У меня был до и послеродовой 2в одном. Было очень неудобно. То сползал вместе с трусами (я извиняюсь), то пережимал мне и ребенка и мочевой пузырь🤦🏻‍♀️ в общем я так нормально и не смогла его надеть ни разу((

Нравится Ответить
angelika96

@katy_tyan а если еще даже поясница не болит?

Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@katy_tyan спасибо большое 😃

Нравится Ответить
niknok
Нина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
swetik100285
Светлана ·В ожидании первенца

@niknok а какую фирму покупали?!?

Нравится Ответить
angelika96

самой вот интересно) мне еще врач ничего неговорил))

Нравится Ответить
niknok
Нина·В ожидании первенца

Мне до недавнего времени он не нужен был, купила неделю назад где-то, хорошо разгружает поясницу во время прогулок и всяких домашних дел типа уборки и глажки)

Нравится Ответить