Рашидат Казанбиева
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки Мальчик утром поел клубнику а щас ноет и за живот держиться((

Комментарии

rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@maru1984m я часто брала всегда свежая на вид, теперь уже конечно подожду сезона

Нравится Ответить
maru1984m
Марьям·Мама дочки-младенца

Даже нам нельзя такое время кушать парниковые фрукты продукты, а ты ребёнку дала.

Нравится Ответить
maru1984m
Марьям·Мама дочки-младенца

Ты тоже нашла дать ребенку

Нравится Ответить
delmar
❤️·В ожидании первенца

Поэтому не ем ее сейчас. Потерпите до сезона, девочки 😷

Нравится Ответить
naika96
Naida·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У меня у самой такое вздутие было после этой клубники

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смекту

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·В ожидании первенца

Смекту

Нравится Ответить
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@suaibit незнаю пока ни поноса ни рвоты только за животик держиться и все( что можно ему дать?

Нравится Ответить
suaibit
Суайба Гасанова·Мама дочки-младенца

Отравиться мог?Не рискуйте давать не сезонную клубнику ,много детей отравились

Нравится Ответить