Анастасия
an.shtakhun
Анастасия·Мама дочки-младенца

Привет девочки кто выписывалась из роддома на выписку тому кто ребёнка отдаёт нужно что нибудь давать (например торт, шампанское)?

Комментарии

an.shtakhun
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо всем девчонки 🙏😇🎀

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Муж давал пакеты там были конфеты и шампанское. Отдал 3 пакета

Нравится Ответить
irysichka809
Ирина Евсеева(Зуенко)·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Цветы,шампанское,конфеты

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама сына-младенца

Ничего не давали🙊

Нравится Ответить
tmoi09
Таша·В ожидании первенца

Что вам хочется то и давайте, подругу выписывали давали торт и шампанское.

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Цветы шампанское конфеты

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

1000р дали

Нравится Ответить

Торт шампанское незнаю. Но денежку можно когда ребенка передаст.

Нравится Ответить