Румия
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)
post image

Девочки интимный вопрос, «там» ну очень чешется и зудит..у меня так начинается молочница. Чем спасались? 2 триместр. Сходила в аптеку взяла лактацид, и клотримазол крем, надеюсь поможет😇

1

Комментарии

dasha123123
Дарья·В ожидании первенца

Свечи клотримазол сразу помогли (курс 6 дней)

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

@regi-44 понятно,а мне как то не комфортно без них

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@svetlankador просто чаще меняю белье. Мне с пессарием врач вообще не советовал ежедневки, говорит рассадник заразы.

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·В ожидании первенца

Мне врач прописывала 1 таблетку Залаин, они по 1 шт.продаются, сразу помогло, либо клотримазол курс 6 таблеток

Нравится Ответить
k-rosochka
Оксанка·В ожидании первенца

Назначали флуомизин 6 таб, затем лактожиналь, помогло

Нравится Ответить
shesterikova1208
Vk ·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Помогли от молочницы только таблетки кандид б6 ,в составе клотримазол

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·В ожидании первенца

@kroshkaru89 да, самое начало, 16 где-то

Нравится Ответить
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@svetikstomatolog, а какая у вас неделя была? Тоже второй триместр? Спасибо

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·В ожидании первенца

Мне назначали свечи клотримазол, помогло с 1 свечи)

Нравится Ответить
natalie150
Натали·Мама сына (1 год)

@dashaa_o молочку?а кефир нужно обязательно

Нравится Ответить
jazgulya.80
Джаза·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже на некоторые прокладки зуд, покупаю без ароматизаторов.

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

У меня кстати сильнейший зуд на лактацид был

Аллергия страшенная

Я правда не сразу поняла , что от него

Моя гиня сказала мирамистином можно пользоваться в таком случае

Нравится Ответить
mamachuma
Алена·Мама дочки (1 год)

Плюсую за прокладки. У меня так было. Теперь только иногда их ношу, когда совсем уж сильные выделения. От них бывает ужасный зуд

Нравится Ответить
evginia0305
Evgenia·Мама двоих (младенец)

Зуд может быть на прокладки,не обязательно молочница,у меня так было,смените без запаха,гексиконовые свечи можно,они очищают,ставила их с 8 недели!

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Эпиген спрей очень хорошо помогает и для гигиены пользуюсь эпиген гелем

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

Мне интересно девочки а как вы ходите без.прокладок вообще?есть же какие то выделения..просто почаще менять я каждые пару часов меняю

Нравится Ответить
lo7
A·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adsl336754
Nastya·Мама дочки-младенца

Лучше в таблетках клотримазол!

Нравится Ответить
ksenya86
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Свечи Ливарол

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки выше написали- поменьше ежедневками пользоваться. От них только хуже

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·В ожидании первенца

Пимафуцин помог, 3 дня - и все нормально стало:)

Нравится Ответить
irishahasanova
Ирина Хасанова·В ожидании первенца

@dashaa_o, какая диета? Расскажите

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (1 год)

Свечи ливарол помогли

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пимафуцин таблетки и свечи.. Когда забеременела на ранних сроках такая фигня настигла меня

Нравится Ответить
popova21
Ксюша Попова·Мама сына-младенца

Вообще пимафуцин. Но он такой мне казался бесполезный. И на форумах пишут, что он слабенький щедящий препарат. А свечи ливарол суперпупер. Все проходит. Но их по-моему с осторожностью. Я их ставила до беременности негативной реакции не было, поэтому с уверенностью использовала во 2м триместре.

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·Мама дочки (1 год)

Пимафуцин

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Свечи и мазь Пимафуцин

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

@kroshkaru89, да

Нравится Ответить
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@lidream, а при беременности свечи можно?

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

И уберите ежедневные прокладки ,в них ничего полезного нет и молочница ещё обострятся от них может

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

А может быть и реакция на ежедневки.

Но если всё-таки молочница попробуйте нео-пенотран (только не форте, в форте дозировка больше)

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

Клотримазол таблетки вагинальные мне очень помогли.я перепробовала в беременность все!только он...зуд был страшный просто

Нравится Ответить