Галина Шуварова
galina.101091
Галина Шуварова

Девченки Сургута кто-нибудь бесплатные витамины получал хоть один раз !?

1

Комментарии

galina.101091

Я еще родовой сертификат не получила потому что паспорт на обмене находится

Нравится Ответить
zaripova_47
Алсу Зарипова·Мама сына-младенца

В перинатальном выдают когда дают родовой сертификат на руки

Нравится Ответить
galina.101091

Сорбифер только и йодомарин сказали пить больше ничего

Нравится Ответить
galina.101091

Элевит тем более мне сказали больше не пить первую и вторую Бир до родов пила а тут чет уже все

Нравится Ответить
galina.101091

Да знаю же я , спросила мне ответили в наличии нет на нет и разговора нет

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@galina.sh10101991, их выдают только после 30 недель)))

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына (1 год)

Как больничный получила вроде, так выдали пакетик витаминов

Нравится Ответить
galina.101091

Хм они положены так-то каждой беременной , ну ладно уж скоро рожать они мне уже и не нужны

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·В ожидании первенца

Отказалась от бесплатных, лучше пусть получит та кому они нужнее

Нравится Ответить
kristya560
Кристина·В ожидании первенца

Да) витамины элевит

Нравится Ответить
galina.101091

А мне почемуто ответили что нет в наличии сама все покупаю

Нравится Ответить
mariya_surgut
Мария·Мама дочки-младенца

Я получала один раз!

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·Мама сына-младенца

Получила 1 раз. И щас на ребёнка дают витамин д. Но его могу получить хоть сколько

Нравится Ответить
irina.gataullina.
Irina ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я получила

Нравится Ответить