Олеся
logvinova-v
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, помогайте, иначе мой мозг лопнет. Есть кроватка от сестры цвета слоновая кость... практически новая. Интерьер у нас в спальне белый с ( немного) сильвером. В общем кроватка цвета слоновая кость туда не очень, нужна белая. Что бы вы выбрали в моем случае?

1. Перекрасить кроватку в белый ( сестра дарит, она не против).

2. Оставили как есть - цвет слоновой кости, сиграли бы на белых бортиках или балдахине.

3. Купили бы новую белую (но именно такую как я хочу будет стоить не 10 тыс даже).

Лучший комментарий

marina.official
Марина·Мама двоих (младенец)

Да какая разница какой цвет!)))... вот это вы заморачиваетесь...как родите вам будет абсолютно не до цвета!! Уж поверьте)) и никаких балдахинов не нужно, пылесборники и воздух не поступает ☝🏻

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

Оставила такую какую отдают, сказала бы спасибо, и радовалась что на 1 головную боль меньше)

Нравится Ответить

Комментарии

karishka.asrerisk
К Д·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вариант 2

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (2 года)

@logvinova-v, зависит от ткани, если ее заказывать то до 3х недель. Если Ткань не надо ждать то неделю ) обращайтесь )

Нравится Ответить
verona10
Вероника·Мама сына (1 год)

Не усложняйте себе жизнь.я взяла дорогую кроватку к интерьеру,а ребенок в ней не спит,и вот решила продавать.брать обычную.сейчас понимаю не целесообразно тратить деньги на кроватку,на 1год

Нравится Ответить
logvinova-v
Олеся ·В ожидании первенца

@lenahandmade_gift, пока ещё рано, не хочу так заранее... а какие у вас сроки изготовления?

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Заморачиваетесь по этому поводу,пока ребёнок не родился,потом будет не до цвета кроватки😀у меня была аналогичная ситуация.Приехали из роддома-забыли о цвете кроватки и спальни😀

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (2 года)

Заходите ко мне за бортиками 😊

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

2, кроватка максимум до 1,5 лет потом можно покупать со съемными бортиками взрослую

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я бы новую купила конечно 😅но если думать и выбирать самый адекватный вариант,то бортики в помощь

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

@anna-kolycheva24 ну вот и я так думаю)

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@ksunka5 и правильно сказал☝👍😊

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Не заморачивайтесь! Покрашенную вы потом будете бдить, чтоб ребенок не грыз.🙆 Купите новую, через год-два будете как все ее пытаться продать) или через полгода-год захотите поставить кроватку в детскую сразу.🤷 А вообще, судя по современной тенденции, у многих ребенок вообще не спит в кроватке 🤦Вам ещё стооолько расходов ежемесячных предстоит! Была бы у меня такая сестра)) а то у нас наоборот получилось, от первого ребенка кроватку у нас попросили, а мы теперь новую ищем((

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Если бюджет позволяет то купила ту которая мне нужна, хотя не факт что ребенок будет в ней спать, но всё же. Если хочется с экономить то оставила так как есть, бортики в помощь балдахин пылесборник. Решать конечно же вам.

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyuto4ka2006
Анюта Максимова·В ожидании первенца

Покрасила б

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

Я мужу говорила, давай возьмем какую-нибудь и покрасим. А он сказал, не стоит красить детские кроватки

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

Оставить так как есть и посмотреть будет спать или нет, а то сейчас заморочитесь покрасками, бортиками, а ребенок спать не будет, потом куда ее крашенную, ни продать, ни вернуть

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

Оставила такую какую отдают, сказала бы спасибо, и радовалась что на 1 головную боль меньше)

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Оставила бы как есть)

Нравится Ответить
juliadoneryan
Юлия Донерян·В ожидании первенца

Такая же ситуация, я наоборот хотела слоновую кость, а друзья отдали под красное дерево (по интерьеру нашему она конечно не очень подходит) но решила обыграть бортиками, балдахином и купили еще в цвет кроватки детский комод. Если моча в голову не стукнет)) то оставлю так) А так уже есть мысли в голове купить новую кровать и комод)

Нравится Ответить
marina.official
Марина·Мама двоих (младенец)

Да какая разница какой цвет!)))... вот это вы заморачиваетесь...как родите вам будет абсолютно не до цвета!! Уж поверьте)) и никаких балдахинов не нужно, пылесборники и воздух не поступает ☝🏻

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (1 год)

Оставила бы как есть, бортики бы в тему спальни сделала бы.

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Можно добавить в интерьер еще что нибудь в цвет кровати. Например ковер и рамки на стену.

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (младенец)

Только если соберётесь то не кистью а губкой красьте, не мазками а как бы резкими прикосновениями

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (младенец)

Мне подарили коричневую я на 38 неделе акриловой белой краской все перекрасила, без запаха

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оставила б как есть, обыграла белыми бортиками, каруселькой

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

Покрасить, потом долго вонять будет. У меня лично сейчас нюх как у ищейки. Бортики. На переднюю часть закажите фартук, удобно для мелочей

Нравится Ответить
mamochka_linochki_1331
Алена Сташкова·Мама дочки (2 года)

Безусловно вариант 2- бортами и балдахином все можно исправить

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Оставила б как есть

Нравится Ответить
katya_yuna
Катерина ·Мама сына-младенца

Однозначно 2

Нравится Ответить
labutina2000

Я бы тоже оставила как есть

Нравится Ответить
p_v_k
Олечка ·В ожидании первенца

Зачем красить? Не надо) бортики будут))))

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (1 год)

Покрасить

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Оставила как есть , это щас вам кажется как то не так , через 2 недели уже и замечать не будете

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Оставила как есть и обыграть бортиками)

Нравится Ответить