Екатерина Лобачева
katya.lobacheva.9696
Екатерина Лобачева ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет 😘 ребёнок уже без особого интереса играет погремушками, какие игрушки ваши дети предпочитают в нашем возрасте? (сыну почти 7 месяцев)

Комментарии

mama_musy
Рона·Мама дочки-младенца

Все то что не похоже на игрушки 😅пакеты,крышки,бутылки,носки и т.д.

Уже новые купила пирамидки, мягкие кубики,неваляшки-на 5 минут и поползла в поисках интересного))

Нравится Ответить
ivanovaanna
Anastasia 2017·Мама дочки (1 год)

Пульты,телефоны.ложки,чашки,крышки от кастрюль,пустые бумажные рулоны от бумажных полотенец,всякая такая фигня.Пакеты😂.Это святое.

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Кубики,мячи,пирамидка,ведерко-сортер,но пока просто в ведро собирать не по фигуркам конечно,музыкальное пианино

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Пульт, пакеты, банки, все что на кухне. Игрушки до одного места были)

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пирамидка, лабиринт ( но это когда сидеть будет). А так да, ложки, плошки это святое))) Всякие шуршаре-шелестящие книжки. А ещё скоро ползет, будет интересно осваивать новую территорию. Бизиборд тогда может пригодится.

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

@bd-veronika надо тоже что нибудь из быта попробовать ) а то тоже уже не интересны погремухи -грызунки. Есть конечно музыкальные , руль например . Но тоже надоел ему. У нас одна любовь -резиновые и тканевые книжки. Вот их любит листать перебирать 😂

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Я своей давала косметичку с карточками дисконтными. У меня их штук 70 наверное. Ребенка час не видно и не слышно было. И эта "игрушка" ее ежедневно очень надолго занимала. Я в манеж ее сажала с карточками этими и шла час-полтора досыпать.

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Музыкальные всякие с проекторами можно.и книжки с яркими картинками ) у нас это вообще любовь с пеленок😁

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

В 7 мес интересней всего были предметы обихода. Самое экономное время 😁😁😁 Ложки, всякие силиконовые лопаточки для готовки, формочки для кексов, венчик от блендера, крупы насыпанные в банки для анализов, пакетики с крупами для быстрой варки, пластиковые стаканчики и пакетики.

Нравится Ответить