Кульзиюша
nike_girl_93
Кульзиюша·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Всем привет!!! Девочки в понидельник надо сдать анализ крови и сделать доплер. Слышала что на доплер надо идти сытой правильно слышала или разницы нету ???

Комментарии

aijan.311292
👩🏻. ·В ожидании первенца

Мне сказали без разницы,на ктг обязательно сытой и воды попить

Нравится Ответить
selena90
SElena·В ожидании первенца

Возьмите с собой перекус, после анализа крови съешьте потом на доплер

Нравится Ответить
selena90
SElena·В ожидании первенца

Но кровь всегда только натощак

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да сытой))

Нравится Ответить