ЛИКА
djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

Девочки никто не пил во время беременности Новопассит? Не могу мои нервные клетки разваливаются....🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

@pu4ckova.tatiana2017, то же самое)

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

@tata77777, пила.....

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

@valessa, пью магний,результат нулевой(

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

@kleinovaoksana, не помогает....

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (2 года)

@lrstv, спасибо

Нравится Ответить
lrstv
Nadia·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Магнерот хорошо помогал. Неделю 3 таб/ день, потом по 1

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Валерьянку пью,правда мне кажется она меня не берет)

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·В ожидании первенца

Магний б6 не особо помогал от нервов, он только помог от тянущих более в первом триместре

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·В ожидании первенца

Я пила новопассит сироп который , хорошо помогал, гиня сказала что можно

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Пустырник пила

Нравится Ответить
kleinovaoksana
Разуваева Оксана·Мама двоих (младенец)

валерянку пила в таблетках)

Нравится Ответить