olesya
olesya1980
olesya·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Девчата привет.может кому пригодиться,часто спрашивают про узи.хочу написать свои рекомендации.сходила на узи в клинику sbs medicus находится на Айманова 17.мне очень понравилось.у меня 17недель.все показали,рассказали сказали пол ребенка и стоимость узи 2500т.работают и в субботу и в воскресенья.только надо записаться.может кому пригодится .

7

Комментарии

_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@mammy05062010 Кому как наверно, мне по гинекологии тоже помогла☺

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не скажу что она классный узист. Может беременность нормально смотрит, но по гинекологии нет.

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Она очень классный узист, она ещё в 3 моей поликлинике УЗИ делает👍👍👍

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

О так там Сыздыкова принимает?

Нравится Ответить
olesya1980
olesya·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@ahmetovamar4 спасибо !

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю с мальчиком! 🙌

Нравится Ответить
olesya1980
olesya·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Мальчика))кого и хотели.даже фото сделали.

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Так кого и ждете?

Нравится Ответить
olesya1980
olesya·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

В инстаграмме так и написано sbs medicus

Нравится Ответить
olesya1980
olesya·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Думаю с мужем проблем не будет.тем более приходишь по времени.никого лишних нет

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки (1 год)

Что за клиника?

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки (1 год)

Круто

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Привет, скажите, мужа пускают? А то это проблема у нас

Нравится Ответить