_fari
·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро всем) Девочки , аот щас собрать мочу ребенку не вариант да? Не примут? Или обязательно утреннюю порцию?? Нам срочно нужно, или все таки до понедельника подождать??

1

Комментарии

zalibekova05ru
Патя 05 ру·В ожидании первенца

когда попадаешь в больницу по скорой ,даже не смотрят на время ,берут мочу если есть необходимость и сразу проверяют.

Нравится Ответить