Евгения
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
post image

Ой девчонки, как думаете сильно ноги отекли? Думаю поехать в больницу или до понедельника подождать с направлением уже поехать, да тошнит ещё

1

Комментарии

anna_urievna
Анюта ·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке также было но анализы впорядке. Вскоре родила😁 через полторы недели. Если анализы в норме то не надо в больницу.

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Просто не хочется выходные там провалятся, толком ничего делать не будут

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·В ожидании первенца

Лучше езжайте в больницу, как говорится от греха подальше.

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·В ожидании первенца

Очень сильно

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@valentina0115 я пью.фитолезин

Нравится Ответить
nastusha_omsk
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы скорее поехала. 🙏

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Канеш сильно 😱

Нравится Ответить
anna1989114
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

По мне вообще очень сильно, езжайте

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

по мне так вообще пипец как сильно. у меня в беременность вообще не отекали ни капли, после кс отекали, но не на столько и то мне казалось что это пипец. я бы не сидела дома точно...про тошноту, кстати, тоже слышала что не нормально на поздних сроках.

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@veber3589 белок в моче в течении суток может прыгать как угодно. Я б не ждала. Оттек сильный. Меня и не с такими оттенками в жк чуть ли не по скорой отправили, давление норм было, а белок скаканул.

Нравится Ответить
irine007
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже отекла сильно последние 2 дня, до этого все было хорошо, может на погоду среагировали?

Нравится Ответить
dachakoncevaya273
Диана·В ожидании первенца

Очень сильно, выпейте мочегонное и дренажное положение

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)

Конечно ж сильно. У меня во время Б не было таких отеков, а вот после кс ходила с такими ногами...чувствовала себя слоном

Нравится Ответить
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Очень сильно, никогда у самой таких отеков не было. Если белок в моче, то немедленно в больницу

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Давление и мочу контролируйте! Пока они нормальные, можно не паниковать

Нравится Ответить
plotnikovad
Дарья Плотникова·Мама сына-младенца

Мне кажется сильно. Я с такими ногами с 37 по 40 неделю ходила😥 ни че не помогало, помогло только одно родила и все прошло. Анализы были норм мне ни че не делали когда лежала на сохранении

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вам канефрон не прописывали от отеков?

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

коленно локтевая, ноги кверху не держали??? помогает!

Нравится Ответить
lera.gajieva
Валерия·Мама сына (1 год)

Охренеть как сильно мне кажется

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@valentina0115 3 дня назад задавала норм была моча, но тогда не так сильно отеки были

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·Мама сына-младенца

Очень сильный отёк мне кажется

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сильно. Но надо сначала мочу сдать,посмотреть

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки (1 год)

Сильно, не ждите понедельника, едьте сейчас

Нравится Ответить
yulia18_90
Янковская Юлия·Мама дочки (2 года)

Сильно мне кажется,у меня тоже отекали как мне казалось сильно,но анализы были в норме и поэтому врачи не отправляли по этому поводу никуда

Нравится Ответить