Настена Рыжова
legkoveska
Настена Рыжова·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто недавно был в Аквапарке Виктория? Подскажите какое там состояние вообще?

Комментарии

nastik63
Настя·Мама дочки (1 год)

Мужа колени по стройке , были на этом объекте , сказали что все конструкции прогнившие и вообще все в плачевном состоянии 😐

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (1 год)

@yarovaya_natalia, условия действительно ужасные, все строилось на отъе.., фильтры не менялись с открытия.

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

Визуально не видела, но глядя на само здание снаружи прям вот вообще никакого желания не возникает 😒

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама двоих (младенец)

Он работает , но внутри условия ужасные 🙄

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Проезжала мимо, выглядел он так, как будто его разобрали уже давно.

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лично не были, смотрели из окна фудкорта. Как мне показалось как и 10 лет назад

Нравится Ответить