Алена
xlenka
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, доброе утро! Икру левую свело так, что искры из глаз посыпались. Такая адская боль! Слышала давно, что это кальция нехватка😔 сталкивался кто-то? Что делать?

Комментарии

ch_marina
Марина ·В ожидании первенца

У меня так среди ночи икру свело... Врач прописала кальцемин по 1 таблетке 2 раза в день. Сейчас все ок.

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·В ожидании первенца

Зарядку делайте по утрам:) ногу на носок и 12 раз в одну сторону, 12 в другую)

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына-младенца

Магний б6 ) когда начинаете чувствовать, что начинает сводить, натяните носочек на себя! Мне помогало )

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже икры сводило ночью гиня.прописала кальций тьфу тьфу сейчас не сводить но я его еще пью .

Нравится Ответить
elena261226
Лена·В ожидании первенца

Один раз так сильно свело, что весь день побаливало потом. Больше не было такого. Хочу сдать анализ на кальций на днях, посмотреть. Врачу по@

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний б6

Нравится Ответить
katushonok
Катерина Д·Мама дочки-младенца

Было так. Врач прописывала Кальций Сандоз. Помогло.

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Гемоглобин скорее всего понижен. Ну по крайней мере у меня так было. Как повысился, так перестало сводить икры. А то до слез по ночам было

Нравится Ответить
barsinka0408
Кристина·В ожидании первенца

Кальция или магния...второе скорее ...

Нравится Ответить
tatyana_brow_maker
Танюшка·В ожидании первенца

Доброе утро, мне гиниколог писала, что если будут сводить икры принимать Панангин 1*3 р 7 дней. Но вы с врачем проконсультируйтесь.

Нравится Ответить