Nikulina
nikulinaihateu
Nikulina ·Мама дочки-младенца

- Как дела?

- Родила!

Ну, девчата, на сроке 38 недель я родила свою Киру в 3 часа ночи в 10ке :) Бригада попалась просто невероятная❤️

3458гр, 50см!)

Ура!))))

62

Комментарии

rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца

Ура ура 🎉

Нравится Ответить
rashidova.t
R.Tina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
piterbyrjenka
Mamylya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые! Мамочке побольше молочка!!!

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год)

Олька, теперь жду приглашения на обмывание ножек)

Нравится Ответить
lizzzst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына-младенца

Ооо!! Поздравляем!!!

Потом историю родов напишите, пожалуйста!))

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·В ожидании первенца

Ура! Поздравляю 💐💕

Нравится Ответить
nika_85
Nika·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

💐🎉 Поздравляю!!! Расскажите потом как все прошло у вас

Нравится Ответить
toriacha06
Виктория Батакова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына-младенца

Поздравляю) здоровья малышке, а вас скорейшего восстановления)

Нравится Ответить
ksenya30
Ксения ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
zulya100498
Зуля·В ожидании первенца

поздравляю вас 😘😍

Нравится Ответить