Настя
nastyamaybe
Настя·Мама сына (1 год)

Доброе утро 🤗девочки, кто плавно завершал гв, как долго пропадало молоко у вас?

1

Комментарии

logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы завершали в течении 2х недель, сцеживать дополнительно не приходилось. Молоко может выделяться после завершения гв ещё до года.

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

Чтобы прям про много молока вы говорите,то много уже сразу не было,плавно ведь заканчиваете и вырабатывается только нужное количество,которое потом просто не замечаете.я закончила гв 5 месяцев назад и сейчас если надавить на грудь,то до сих пор капелька может выйти.

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

@vorogovskaya.ks, да 👍

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

В течении трёх месяцев

Нравится Ответить
katya1007
Екатерина·Мама сына (1 год)

Около месяца

Нравится Ответить
vorogovskaya.ks
Ксения·Мама двоих (младенец)

В течении 3х месяцев. Но если плавно завершать, на груди никак не отразится

Нравится Ответить