Madi
madi_
Madi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки 🆘 🆘🆘у кого нибудь слезал акушерский пессарий!???

1

Комментарии

kamamam
КаМама·В ожидании первенца

У меня с декабря стоит пессарий,ни разу не было такого. Может ближе к родам? Чем тяжелее ребёнок,тем больше вероятности.

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама двоих (младенец)

@madi_ он у меня не вышел ( у меня начались сильные боли, думала рожаю, поехала в роддом, а там на кресле посмотрели и сказали что он слетел и криво стоит ) сразу сняли его) срок был ровно 37 недель

Нравится Ответить
madi_
Madi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@amina05122015, в каком сроке и как он вышел?🙏🏻

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама двоих (младенец)

у меня😩 правда стоял он лишь месяц)

Нравится Ответить