Аня
katkovaav
Аня·В ожидании первенца

Девочки, тянет живот периодически как при месиках. Когда ложусь, проходит. Это нормально? Переживаю очень. (

Комментарии

me4tama
Марина·Мама сына (1 год)

Ношпа Или папаверин и лежать

Тоже считаю что это не вариант нормы в 5 недель

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

Тут самим определить нормально или нет сложно! Должен врач все таки осмотреть. У кого-то действительно матка растет,а у кого-то другое... Ну на 5 неделе плод уже прикреплен, так что обратитесь к врачу

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

По идее это абсолютно нормально на вашем сроке. Идет прикрепление плода. У многих плюс к этой боли ноет и поясница)

Если же боль сильная или сопровождается выделениями или чем то еще лучше сообщить врачу.

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Это не нормально

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет не нормально ! Если будет плохо скорую ! Ношпа ,,в попу папаверин и лежать

Нравится Ответить
ahmadievamari
Мария Ахмадиева·В ожидании первенца

Лежите побольше)главное чтобы не было выделений)

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Не переживай))

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Матка растет))

Нравится Ответить