КалининRempel Tatiana
rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки-младенца

Девушки,добрый вечер. У кого у деток был понижен гемоглобин, как повышали, какие вам назначали препараты и сколько ушло на это времени? А то нам педиатр назначила сироп Ферум флек и сказала прийти уже через две недели,сдать кровь и делать прививку.

1

Комментарии

irishon4ik

Понятно, а я в детское питание добавляю, блин!(

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама сына (1 год)

@irishon4ik, два раз в день по 10 капель)после еды. И хотя бы час до и после никакой молочки. Подняли с 80 до 110

Нравится Ответить
irishon4ik

@zarishaa, Хорошо, нам выписали 20 капель, но у нас начался запор, хотя врачу говорила, но она сказала, продолжить пить Вот и не знаю как быть ((

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама сына (1 год)

@irishon4ik, не хочу вас обманывать , не помню. Поищу завтра назначение, и дам вам знать

Нравится Ответить
irishon4ik

@zarishaa, добрый вечер! А сколько капель в сутки вы пили?

Нравится Ответить
rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки-младенца

@zarishaa спасибо

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама сына (1 год)

Мальтофер за 2 месяца поднял на 30 единиц

Нравится Ответить
rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки-младенца

Спасибо@lee_lia @elenaf @katuwa_ @a.vinnik2505 @lama83 @vikusichka-90 @alenuwka-88 @yups

Нравится Ответить
yups
Yulia K·Мама дочки-младенца

Нам Мальтофер назначали. Пили его 3 месяца но в профилактической дозе.

Нравится Ответить
alenka-2588
Алена·Мама сына-младенца

И мы пьём Ферумлек, месяц, вот в пн пойдём анализы сдавать, но сказали пить 2 месяца обязательно.

Нравится Ответить
vikusichka-90
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам тоже прививки делают.у нас было 103.сейчас 115.повышаем)

На гв я стала есть мясо.говядину.чай черный не пить вообще. Только фруктовый или каркаде хорошо повышает. Короче.если вы на гв кушайте сами хорошо

Назначили мальтофер.но я его через раз даю

Нравится Ответить
lama83
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Старший пил Феррум, помогло, а младший не смог пить железо, его сильно расслабляло, поэтому до 2,5 не делали прививки, пока само не поднялось..

Нравится Ответить
a.vinnik2505
Анастасия Винник ·Мама сына-младенца

Пьём мальтофер, но Прививку делали, сказали не противопоказание это.

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы тоже пили Мальтофер капли 3 месяца. Подняли хорошо.

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

Пили тоже ферум 👆👆👆 поднимает хорошо . Правда не с особой удовольствием моя его пила еле вливала . Все от него рыжее /💩💩💩 меняют цвет немного . Но зато результат очень хороший

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама сына (1 год)

Пили мальтофер капли,поднялся с 87 до 99 за 1,5 мес

Нравится Ответить