Елаева Ирина
nesterova_ira
Елаева Ирина·Мама двоих (младенец)

Что вообще происходит, прошло после родов пол года. Уже второй месяц месячные ходят через каждые 2 недели

Комментарии

nat954
Наталья·Мама сына-младенца

Такая же ерунда( была у гинеколога на днях...сказала, что само может не восстановиться, сказала пить гормоны (дорогие хорошие противозачаточные) три месяца и все наладится

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня также было, потом само как то устаканилось, сейчас все четко.

Нравится Ответить