Юленька
yul4ik_m
Юленька ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Всем добрый вечер! Девчонки, подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать бандаж. Какой посоветуете?

Комментарии

elena.cherniavskaya

В аптеке уточните, подбирается просто- по размеру одежды до беременности ( объем бедер)

Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть бандажи, которые регулируются под несколько размеров.У меня такой,мне очень нравится, удобно,для поясницы очень хорошая поддержка

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

3 -ку берите,не прогодаете,пояс.он регулируется

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yul4ik_m жаль(((( а то хоть кому-то пригодился. Покупала в аптеке обычной. В интернете таблицы с размерами есть

Нравится Ответить
yul4ik_m
Юленька ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@lerrra89 мне единичка явно не подойдёт) Я дама с широкими бёдрами)

Нравится Ответить
yul4ik_m
Юленька ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У гинеколога, к сожалению, спрашивать бесполезно. Женщина глубоко в возрасте) Каждую явку, как в первый раз)

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу отдать свой, единичка... Почти не носила. Лежит дома,неудобно до жути было.

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

померяйте бедра и подберите по табличке

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня был польза 2 размер и 3 размер

Нравится Ответить