Алина))
alina6758
Алина))·Мама дочки-младенца

При гв обязательно спать в лифчике?

Комментарии

asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@alina6758, правда.

Нравится Ответить
alina6758
Алина))·Мама дочки-младенца

Говорят, что в нем грудь форму не меняет. Правда?

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Не обязательно,но лучше в нем.Я в топике сплю.

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

Нет😂 но я не могла по-другому, потому что лужи на утро натекали

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Нет😂😂😂

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Конечно,нет😀

Нравится Ответить