Анастасия Смирнова
omega_tk
Анастасия Смирнова

Девочки, малышка срыгивает аж через нос вытекает. У кого такое было? Что делали?

Комментарии

sfalkina8486
Снежана ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня дочка срыгивала до 6 месяцев включительно. Были хоть на грудном, хоть на искусственном вскармливании - песня одна и таже. Педиатр говорил что это норма или типа переедает. Но не может этого быть!!!. Со стороны неврологии все ок. Со стороны жкт - проблема. Сфинкер слабый. И плюс к этому в род.доме мы подцепили клепсиелу. Благодаря гастроэнерлогогу мы прошли лечение. И подобрали антирефлюксную смесь. Эта смесь просто супер. Мы хотя бы могли гулять нормально. А то вечно куча одежды и слюнявчиков

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@ulianasabl, я надеюсь🙂

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

@ksumusu да это все ясно. Но тут видимо обычная форма когда срыгивают не сильно много

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@ulianasabl, отрыжка или выход воздуха должны быть, для этого столбиком и носить надо. Но есть оч сильная форма. И на это следует обратить внимание. У нас был гипертонус, к примеру. Ничего, прошло. Возможно, достаточно массажа.

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

Господи что за страсти. Аденоиды неврология. Все нормально у вас. Если б взрослые рот не открывали тоже через нос рыгали бы😂он же не знает как ему лучше это сделать. Просто после кормления стобиком носите чтобы воздух выходил

Нравится Ответить
olgaemelyanenko3352
Ольга Емельяненко·Мама двоих (младенец)

У нас было. Врач говорила чтобы держала дольше стояком. Я вначале аж пугалась. Если честно это не очень хорошо , потом аденойды (вроде правильно написала)появляются если так будет продолжаться. Но самое главное что не фонтаном.

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Возможно это невролгия.

Нравится Ответить
anna.t.89
Анна Полякова·Мама дочки-младенца

Было вроде несколько раз,потом прошло,но у врача лучше спросите

Нравится Ответить
omega_tk

@medvedeva.julia, нам неделька, на ЕВ

Нравится Ответить
djuliett__m

Сколько вам ? Вы на ИВ ?

Нравится Ответить