Mnogo_mama5
mnogomama_5
Mnogo_mama5

Девочки кто сталкивался с ээг? Невролог посоветовала сделать . Но его вроде бы 40 минут надо делать . А как ребенку высидеть их я даже не предполагаю

Комментарии

9anna6
анна·Мама двоих (младенец)

мин 10 делали, может меньше, в мдт женщина веселила и отвлекала отлично.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

не делают столько времени

Нравится Ответить
mommy-92
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы проходим его максимум за мин 10

Нравится Ответить
mnogomama_5

@mom.nastya. @vas23 спасибо ))

Нравится Ответить
mom.nastya.
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мы тоже делали 5-10 мин,все хорошо в мдт тетенька веселила нас,все отлично.А сделать нужно,полезная вещь.

Нравится Ответить